• Inicio
  • Óptico Fibra cable del remiendo del puente, LC/pc-sc/pc, 3.0mm diámetro, om2 multimodo 50/125, dúplex, Lc a SC 3 metros
€7.74

Disponibilidad :En stock

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)


  • Nombre de la marca: EB-LINK
  • Número de modelo: EBMD5LCSC003
  • Condition: New
  • Cable Length: 3meters
  • Connector A: LC
  • Connector B: SC
  • Cable Type: Duplex
  • Core gladding diameter: 50/125
  • Fiber Type: OM1
  • Color: Orange
  • Fiber Diameter: 3.0mm
  • Customize: Support


Cable de conexión de fibra, LC/PC-SC/pc, 3.0mm de diámetro,
Multimodo 50/125, dúplex, 3 metros
Nota: Longitud y conector es personalizable, por favor no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita.
Especificaciones técnicas:
Parámetro
Unidad
FC, SC, LC/brazo de parche de fibra
ST, mu
MT-RJ, MPO
E2000
SM
Mm
SM
Mm
SM
Mm
SM
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
Pérdida de inserción (típica)
DB
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
Pérdida de retorno
DB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Longitud de onda de funcionamiento
Nm
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
Intercambiabilidad
DB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Vibración
DB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Temperatura de funcionamiento
°C
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
Temperatura de almacenamiento
°C
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
Diámetro del cable
Mm
φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
& PHI; 3.0, & PHI; 2.0, & PHI; 0.9
Información para pedidos: Conector de fibra óptica: LC, ST, FC, SC, mtrj, din, D4, e2000 MPO Tipo de interfaz de ferregla: APC, PC , UPC Núcleos de fibra: simplex, dúplex Tipo de fibra; multimodo (50/125)/(62.5/125), monomodo (9/125) Diámetro de fibra (MM): Φ 0.9, & PHI; 2.0, Φ 3.0 Longitud del cable; personalizar
Libre Enviamos todos los artículos en todo el mundo a través de envío económico. Todos los derechos e impuestos importadores son responsabilidad del comprador. Artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de lunes a viernes (fin de semana y vacaciones excluidas) Por favor, compruebe amablemente su dirección de envío cuidadosamente antes de la compra. Si desea cambiar la dirección, por favor póngase en contacto con nosotros, de lo contrario, cualquier información de cambio puede ser ignorada una vez enviado y zwj;
Nota: & zwj;
El tema será enviado desde HK;
Tiempo de envío varía de 3 a 25 días laborables:
EE. UU./principales países europeos---10 ~ 15 días laborables
Otros países--
Demanda urgente, PLS amable elegir expreso como DHL, UPS, FedEx, etc.
Debido a las limitaciones de la lista, no hemos subido muchos artículos.
Compradores a granel por favor contáctenos antes de hacer una oferta!
Garantía y devoluciones Proporcionamos 1 año de reemplazo y 3 años de mantenimiento de garantías. Nuestra garantía no cubre el uso indebido, el daño físico, el daño del agua, la pérdida o el robo. Todas las compras pueden ser devueltos dentro de 14 días desde la fecha de compra para un reembolso completo o cambio. Todos los productos deben estar en su condición original. La mercancía dañada o los componentes desaparecidos no es reembolsable
Póngase en contacto con nosotros Esperamos que usted esté contento con nuestro producto y servicio y a su vez nos recompensa con una estrella de cinco estrellas calificación. Sus comentarios positivos serán un gran aliento para nosotros en el futuro trabajo. Si usted tiene algunas sugerencias valiosas o cualquier problema con nuestros artículos o entrega. Le pedimos que se ponga en contacto con nosotros inmediatamente Antes Nos da retroalimentación neutral o negativa. Responderemos cualquier pregunta dentro de las 24 horas (excepto Fin de semana Y Vacaciones ). Entonces haremos nuestro mejor esfuerzo para resolver el problema lo antes posible.
Sobre nosotros ¡ Bienvenidos a nuestra tienda AmericanDog.net! Fundada en 2008, Shenzhen EB-LINK Technologies Co., Ltd es un fabricante, ofreciendo transceptores de fibra óptica, cables de fibra óptica y fibra óptica. sus productos se han suministrado a zonas de China a todo el mundo Somos un nuevo vendedor en AmericanDog.net, sin embargo, con nuestro gran equipo, fuentes primarias, ofreceremos mejor y mejor calidad,
Precio competitivo y servicio circunspect.

Reseñas

¡Sea el primero en escribir su opinión!

Valoración

Etiquetas: Óptico Fibra cable del remiendo del puente, LC/pc sc/pc, 3.0mm diámetro, om2 multimodo 50/125, dúplex, Lc a SC 3 metros barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, lc to lc, fiber optic patch cable.

Soporte 24/7

Servicio.

100% Devolución de dinero

Devuelva el intercambio.

Envío al mundo entero

Entrega rápida.